×
Каталог
Категории
Оплата
Доставка
Гарантия
Отзывы о магазине
Новости и акции
Регистрация
Вход

Telegram:

+420 608 387 155

Отзывы
Руслан
29.06.2022
Магазин хорош. Во вторник поздним вечером заказал. В пятницу днём семки были уже у меня, при чем это почта России, замочил в день получения и в субботу они уже начали проростать. В понедельник успешно высажены в грунт. Ещё что понравилось дают бонусную сетку не любую, а на твой выбор.
Дима
25.06.2022
Огромное Спасибо команде CANNADO адекватный и вежливый консультант помогает дельными советами.да и супер быстрая доставка за 2 дня уже у меня в руках все качественно запаковано. отдельное спасибо за бонус прикольные спички! Надеюсь еще не раз сюда зайду удачи и процветанию вашему делу!
Евгений Александрович Овчинников
13.06.2022
Все четко,приехало все быстро,доволен как удав.
Сергей
12.05.2022
Несколько лет пользуюсь услугами этого прекрасного магазина. Скорость доставки и качество - вне конкуренции. Респект Вам ребята! Всем рекомендую.
Untonych
30.04.2022
Во-первых порадовала супер быстрая доставка! Из РФ в РБ всего за 3 дня!! Я был удивлён, правда. Что касательно выращивания, вернее проращивания, пока еще не садил, но совсем скоро приступлю, брал сорт auto sherbet autofem. Честно говоря покупал другой сорт, но на стадии покупки оказалось что моих семок не осталось, пришлось взять чуть другие, которые предложил консультант (шустрик, если читаешь, привет тебе (шустрик работает с 8до15 по мск). Так вот он извинился за косяк с семками, причем сделал классный комплимент, в виде более дорогого сорта и двух доп. семян в подарок. В итоге я доволен, в частности плрадовала упаковка: семена в фирменных заводских упаковках, три разных клейких стикера для обозначения сортов, даты упаковки и т.п., а также мерч (коробок спичек каннадо, оч красивый, обещаю прикурить им первые пролеченные урожаи)
Неуловимый Шниперсон
21.04.2022
Спустя года 4 года решил оставить отзыв))Самый четкий магаз, все очень быстро, четко и без палева!Адекватные цены, большой выбор клубнички и приятное общение!К качеству никогда претензий не было, свежак!Упаковка стелс, есть возможность заказа через наложенный платеж, правда чуть дороже, разные виды доставки, в т.ч. стелс!В общем даже и мыслей не было никогда обращаться куда-то в другое место!С 1-го класса вместе))Клубничка что надо))
Ляксей
07.07.2021
Во второй раз заказываю Moscow Blueberry Auto от калашникова, сорт огонь, пахнет ягодами, фиолетовые листы аж.
Первый свходил семимильными шагами под фито-лампой, но это мое недопущение, т.к. не хватает света (150 ДНАТ мало, надо минимум 250), Как поставил под лампу, то пустился в рост и начал зацветать через 2 недели (а до этого не хотел).
Супер оперативная доставка магазина через почту!
Сегодня семки будут замочены. Фоторепорты пока не делаю, если бы была возможность добавить к своему комменту, то обязательно бы добавил.
Таулан
28.06.2021
Вы лучшие, Мир вашему дому
Привал
09.06.2021
Магазин хороший. Часто идут клиенту навстречу. Давно с ними. Очень доволен.
Андрей
06.06.2021
Все супер .Успехов вам.
Александр
29.05.2021
Всё быстро и хорошо, благодарю!)из 26 не взошло два, это приемлемо.всего наилучшего магазину!
Dendragon
28.05.2021
Все пришло быстро наложеным платежом, семена похожи на оригиналы, упаковано все четко, даж семена ихенацеи бонусом, за вхожесть отпишу позже, на вид семки свежие,прорашивание простое на 12ч. в раствор специальный, дальше в кокос промытый, буферезированый и парник, темпиратура 27с,3 семки рег. Сатори, 1семка вдовы от GHE, запосаемся попкорном!)
Толик
27.05.2021
Как всегда, всё в норме. Много раз у Cannado брал бобы. Не подводят! Но бывает нету сорта который заинтересовал.
Илья
19.05.2021
Заказываю здесь орехи не один год, не разу не подводили всем очень доволен, большое вам спасибо
Gugulmas
23.04.2021
Все четко,как всегда вы лучшее )всего вам самого доброго солнца и света ) Спасибо за бонусы за подарки к заказу ) и доставка пришла очень быстро ,быстрее чем я ожидал ) в прошлом году шло 10 дней ) тут пришло за 3 дня ) очень удивлён ) а так вы лучшее !!!!красавцы вся команда Connado респект
Костя
24.03.2021
Все по красоте заказываю 2 раз,и все без нареканий респект,а человеку который помогает в чате огромный отдельный респект
Reep
25.03.2021
Чёткий и здравый магазин . Рекомендую !
Виктор
28.03.2021
Магазин действительно хороший, и с отзывами положительными согласен.Но смущает то,что нету критичных замечаний и отзывов. Главная претензия ко всем подобным магазинам и к Каннадо в частности-нет длительной гарантии на прорастаемость семян. Многие просто не фиксируют проращивание и сильно обламываются. Если нарушить условия хранения,то и месяца хватит загубить семена. Минимум в течении года с семенами ничего плохого не происходит.Поэтому,настоятельно прошу увеличить гарантию на прорастаемость хотя бы до полугода. Очень нестабильная прорастаемость! А так же включите в гарантийный случай проращиватели семян. Ваш многолетний клиент.
DJO
01.04.2021
Магазин Лучший на рынке!
Григор Абдолбаев
02.04.2021
Посылку забирал через постомат PickPoint, пришло всё быстро! (4 дня). Упаковка бомба, на вид семена свежие. Бонусные тоже отличные. Спасибо бро =)
Напиши отзыв о магазине
Неверно введены символы с изображения. Попробуй ещё раз.
Отправить
Новости и акции
Все самое интересное в одном месте
Подробнее
+1 бонус FastBuds по предоплате
Акция продлится с 28 по 31...
Подробнее
Пополнение от Крымские семечки
2 новинки к...
Подробнее
Все новости
Отзывы
Алексей от 21.03.2024
Хороший магазин! Всем...
Подробнее
Dweak от 12.03.2024
Благодарю!!! Отличный...
Подробнее
АЛЕКСАНДР от 09.02.2024
Заказ пришёл очень быстро. Положили бонусы что...
Подробнее
Все отзывы
Блог
Анонимные способы доставки
Как заказать орешки максимально анонимно?...
Подробнее
Чем отличается индика и сатива
Еще не разобрался в многообразии генотипов?...
Подробнее
Инструкция по проращиванию семян
Как прорастить семена конопли. Пошаговая...
Подробнее
Все записи
Уважаемый посетитель сайта!
Все материалы, размещенные на сайте СANNADO, носят ознакомительный характер и не содержат призывов к употреблению веществ, вредящих здоровью человека. Чтобы посещать сайт CANNADO, вам должно быть не менее 18 лет. Сайт не пропагандирует, не склоняет к культивированию, производству и употреблению наркотических средств. Семена продаются исключительно в целях коллекционирования и последующей перепродажи. Незаконный оборот наркотических и психотропных веществ влечет за собой уголовную ответственность!
Мне есть 18 лет и я ознакомился с условиями
Я хочу покинуть сайт
Выбери город доставки
Бро, советуем тебе выбрать свой город. Это безопасно! Это нужно, чтобы мы могли подобрать для тебя доступные семена и способы доставки, на основе выбранного тобой города или региона. Знай, все персональные данные наших покупателей удаляются. Об этом подробнее читай в разделе безопасность.
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань
  • Челябинск
  • Омск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Уфа
  • Красноярск
  • Пермь
  • Воронеж
  • Волгоград
  • Краснодар
  • Саратов
  • Тюмень