×
Каталог
Категории
Оплата
Доставка
Гарантия
Отзывы о магазине
Новости и акции
Регистрация
Вход

Telegram:

+420 608 387 155

Способы доставки

Наш магазин отправляет семена по всей России, а так же в Беларусь, Киргизию и Казахстан.


Заказы обрабатываются по будням в течение 24 часов с момента их поступления.


Заказы, оформленные по предоплате, формируются к отправлению после поступления оплаты.

Заказы, оформленные наложенным платежом, формируются к отправлению после подтверждения выкупа заказа (письмом на почту, whatsapp, telegram, онлайн-консультанту).

Все заказы, оформленные в выходные (сб, вс) или праздничные дни обрабатываются в первый рабочий день.


Служба доставки Почта России

В отделения "Почты".

Посылка доставляется до отделения “Почты’’.
Рекомендуем выбрать услугу “До востребования”, потому что на таких отправлениях указывается только Ф.И.О. получателя без адреса и дополнительной информации. Для получения посылки понадобится паспорт.
Отследить заказ можно при помощи трек-номера.
Срок хранения отправлений в отделении составляет 15 календарных дней.
Стоимость доставки от 300 рублей, зависит от выбранного способа оплаты заказа. Средний срок доставки по России 7 дней. Контрольные сроки доставки указаны на сайте Почта РФ.

В почтоматы.

Рекомендуем!!! Дешевый, удобный и беспалевный способ доставки по России!
Заказ доставляется либо в собственные почтоматы “Почты’’, которые могут находиться как в отделениях “Почты’’, так и в торгово-розничных сетях, бизнес-центрах, на заправочных станциях и т.д., либо в почтоматы партнеров, сеть которых все время расширяется. Информацию о конкретном почтомате можно получить на карте почтоматов и пунктов выдачи на нашем сайте при оформлении заказа.
Срок хранения посылки составляет 3 календарных дня. Для того, чтобы забрать посылку из почтомата, нужно указать номер телефона, на который придет SMS о поступлении товара с кодом доступа и сроком. Это один из самых анонимных способов доставки.
Стоимость доставки на текущий момент составляет до 150 рублей по всей России.
Внимание! После 3 дней хранения в почтомате посылка отправится в ближайшее отделение Почты России, где будет ждать тебя еще 15 дней.
В отделении ‘'Почты'' паспорт потребуется.
Надо учитывать, что при оформлении посылки без указания ФИО необходимо будет забрать ее из почтомата в течении 3 дней, если ты сомневаешься, что успеешь это сделать, то надо будет указать корректное ФИО при оформлении заказа.
Служба экспресс-доставки СДЭК
Доставка:
  • в постаматы OmniCDEK - удобный способ бесконтактно получить посылку.
    Для оформления заказа необходимо – любые Ф.И.О и действующий мобильный телефон (на него придет смс-уведомление для получения заказа). Стоимость доставки составляет 350 рублей в любой город России.
  • курьером "до дверей". Доставка по России и международные отправления (в Беларусь, Киргизию и Казахстан).
    Для оформления заказа необходимы – актуальные Ф.И.О (необходим паспорт при получении) и действующий мобильный телефон (на него придет смс-уведомление для получения заказа).
  • самовывоз из выбранного пункта выдачи заказа (ПВЗ). Доставка по России и международные отправления (в Беларусь и Казахстан).
    Для оформления заказа необходимы – актуальные Ф.И.О (необходим паспорт при получении) и действующий мобильный телефон (на него придет смс-уведомление для получения заказа).
Стоимость и срок доставки по России рассчитываются автоматически на сайте нашего интернет-магазина, исходя из способа и места назначения, Стоимость международного отправления до 950 руб.
Служба доставки Boxberry

В пункты выдачи заказа (ПВЗ).

Доставка по России и международные отправления (в Беларусь, Киргизию и Казахстан).
Срок хранения составляет 7 календарных дней, после чего возвращается отправителю. Вы можете продлить срок хранения заказа на сайте Boxberry.

Доставка курьером “до двери”

Доставка по России и международные отправления (в Беларусь, Киргизию и Казахстан).
Стоимость и сроки доставки рассчитываются на сайте нашего магазина в момент оформления заказа и зависят от объявленной стоимости.
Служба экспресс-доставки EMS
Экспресс-доставка для жителей России. Доставка заказа осуществляется курьером "до двери" по предоплате. Стоимость доставки по России составляет 700 рублей, срок доставки 2-4 дня.
Доставка курьером по Перми
Экспресс-доставка в центральные и отдаленные районы города Перми. Доставка заказа осуществляется курьером "до дверей". Стоимость доставки по центру составляет 300 рублей, в отдаленные районы 500 рублей.
Международное отправление

Доставка в Беларусь, Киргизию и Казахстан осуществляется через Службу экспресс-доставки СДЭК по предоплате.
Стоимость доставки составляет до 950 рублей, срок доставки 5-20 дней.

Оформляя заказ в нашем магазине, будь уверен в целостности заказанного товара. Перед отправкой мы тщательно рассматриваем упаковки с семенами, а для транспортировки используем ударопрочную упаковку. Каждая упаковка производителя запечатывается в специальный конверт, замаскированный под пачку с обычными семенами цветов. Это сделано для безопасности клиента. Мы никогда не указываем название нашей компании и не сообщаем сотрудникам служб доставки о содержимом заказа, поэтому будь спокоен. Все персональные данные покупателя удаляются из базы магазина после получения заказа спустя 5-7 дней. Подробнее об этом читай в разделе безопасность.


После оформления заказа, на твою электронную почту поступят письма, информирующие об изменениях статуса заказа и содержащие трек-номер для дальнейшего отслеживания посылки. Информация о состоянии доставки заказа появляется на сайтах служб доставки в течении 24 часов после отправления.


В случае, когда посылка не доходит до адресата, но возвращается на склад магазина в целостности и сохранности, или признана утерянной службами доставки, магазин вышлет тебе ее повторно, либо компенсирует полную стоимость заказа без учета стоимости доставки.


Просим обратить внимание, что компенсация и повторное отправление посылки возможны в течении 3 месяцев, после возвращения посылки в магазин или признания ее утерянной. По истечении данного срока заказы повторно не отправляются, не подлежат компенсации, и претензии по таким заказам не принимаются.


Новости и акции
Все самое интересное в одном месте
Подробнее
Barney's Farm пополнение
+ 4 свежие...
Подробнее
Новый сидбанк R-Kiem Seeds!
9 cвеженьких сортов в акционных упаковках 1+1 и...
Подробнее
Все новости
Отзывы
Dweak от 12.03.2024
Благодарю!!! Отличный...
Подробнее
АЛЕКСАНДР от 09.02.2024
Заказ пришёл очень быстро. Положили бонусы что...
Подробнее
Dokser от 30.01.2024
Всё быстро пришло. Приятные мелочи порадовали....
Подробнее
Все отзывы
Блог
Анонимные способы доставки
Как заказать орешки максимально анонимно?...
Подробнее
Чем отличается индика и сатива
Еще не разобрался в многообразии генотипов?...
Подробнее
Инструкция по проращиванию семян
Как прорастить семена конопли. Пошаговая...
Подробнее
Все записи
Уважаемый посетитель сайта!
Все материалы, размещенные на сайте СANNADO, носят ознакомительный характер и не содержат призывов к употреблению веществ, вредящих здоровью человека. Чтобы посещать сайт CANNADO, вам должно быть не менее 18 лет. Сайт не пропагандирует, не склоняет к культивированию, производству и употреблению наркотических средств. Семена продаются исключительно в целях коллекционирования и последующей перепродажи. Незаконный оборот наркотических и психотропных веществ влечет за собой уголовную ответственность!
Мне есть 18 лет и я ознакомился с условиями
Я хочу покинуть сайт
Выбери город доставки
Бро, советуем тебе выбрать свой город. Это безопасно! Это нужно, чтобы мы могли подобрать для тебя доступные семена и способы доставки, на основе выбранного тобой города или региона. Знай, все персональные данные наших покупателей удаляются. Об этом подробнее читай в разделе безопасность.
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань
  • Челябинск
  • Омск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Уфа
  • Красноярск
  • Пермь
  • Воронеж
  • Волгоград
  • Краснодар
  • Саратов
  • Тюмень